info@aohua.ru

Всероссийская научно-практическая конференция

«МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ И ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМ»

посвященная памяти профессора В.Ю.Муравьева

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции по актуальным вопросам эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии, которая состоится 5-6 декабря 2019 г. в г. Казань.

Конференция проводится в соответствии с Комплексным планом работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан при научной поддержке Российского эндоскопического общества, в рамках программы непрерывного медицинского образования врачей.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты РФ и РТ: эндоскописты, хирурги, онкологи, гастроэнтерология, терапевты, деятельность которых непосредственно связана с оказанием квалифицированной помощи пациентам с заболеваниями пищеварительной системы.

Также в составе конференции запланирована отдельная секция для эпидемиологов и медицинских сестер эндоскопических манипуляционных и операционных.

Конференция запланирована в формате отдельных секций по тематикам:

Программа содержит интерактивные лекции, разборы клинических случаев, дискуссии, иллюстрации в виде онлайн-включений из операционных и манипуляционных и ставит своей задачей обучение специалистов с передачей им практического опыта. Врачам будут предложены работа с тренажерами и симуляторами, мастерклассы, выставка продукции фармацевтических и медицинских компаний, специализированной медицинской литературы.

В рамках научно-практической конференции будет организована выставочная зона, в которой активное участие будет принимать компания AOHUA. На стенде компании гостям будут представлены видеоэндоскопические системы HD серии и эндоскопический инструментарий. Все желающие смогут поближе познакомиться с оборудованием и пообщаться со специалистам компании.

Приглашаем всех желающих посетить конференцию и стенд AOHUA.

Место проведения: г. Казань, ул. Петербургская, д.1, «Гранд Отель Казань»

Дата проведения конференции: 5-6 декабря 2019 года

Дата проведения симпозиума: 6 декабря 2019 года

Адрес в интернете: https://moyseminar.ru/endo

Программа конференции: Смотреть

До скорой встречи!

Следите за нашими новостями в социальных сетях